М👸🏻М
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Делают ли MMR-2 бесплатно?

Девочки, всем привет!

Корь-краснуха-паратит делают бесплатно MMR-2 в поликлиниках?

Комментарии

romanova_dasha
Даша·Мама дочки (1 год)

Да, мы тоже делали бесплатно в поликлинике

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Да, мы делали сыну

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В гос поликлинике?

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@happywumen да, одним уколом, ккп

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@vasyaeva.ul, поняла, спасибо большое за ответ.

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (1 год)

Mmr-2 не делают

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Отечественную делают?

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (1 год)

@happywumen, да, нашу

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@sasha.d, поняла, спасибо

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Делают да

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А вы в какой поликлинике делали?

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

@happywumen, ой 😬

Я не с Вашего города 🙈

Нравится Ответить