Анна
samysik39
Анна·Мама двоих (младенец)

Как наладить ГВ?

post image

Девочки, всем привет.

Подскажите контакты консультантов по ГВ, кто к кому лично обращался?

Хочу наладить кормления, а то с роддома как-то не задалось изначально. Сегодня вот первый день дома, надо срочно что-то предпринимать😢

Спасибо заранее 💐

8

Лучший комментарий

ma.tanya
matanya·Мама сына (1 год)

@klimanija

Нравится Ответить

Комментарии

baeva.vl
Валерия·Мама дочки (1 год)

@klimanija

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

К Володиной обращалась. Она и педиатр и неонатолог заодно.

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

своё время обращалась к Анне она фея @annakursi и очень помогла

Нравится Ответить
samysik39
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
_veronica
Вероника·Мама сына-младенца

@samysik39, абсолютно согласна с @violla3, в роддоме твердили, что нет молока, Анна за 5 минут научила правильно прикладывать, и, о чудо, оказывается у меня есть молоко 😄

Она фея, не представляю чтобы без нее делала

Нравится Ответить
vik.key
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vik.key
Виктория·Мама дочки-младенца

@samysik39, да, приезжала ко мне, по стоимости 3500

Нравится Ответить
samysik39
Анна·Мама двоих (младенец)

@vik.key, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
xenia_zhu
Ксения·Мама сына-младенца

Оооо! Татьяна моя любовь! Выручала меня ни раз

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (4 года)

Пока ищите, посмотрите Нину Зайченко на ютуб

Нравится Ответить
samysik39
Анна·Мама двоих (младенец)

К сожалению, у нее сейчас все видео или платные или на украинском

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (4 года)

@samysik39 огошеньки. А её видео меня прям спасли в роддоме

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Закрыли доступ нам к её каналу

Нравится Ответить
klimanija
Юлия·Мама троих детей

Обращайтесь, я завтра как раз свободна и смогу приехать к вам

Нравится Ответить
ma.tanya
matanya·Мама сына (1 год)

@klimanija

Нравится Ответить
klimanija
Юлия·Мама троих детей

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

+ за Юлию

Нравится Ответить
olechkabander2014
Ксения·Мама сына-младенца

Володина М.В., она еще и неонатолог, помогла очень

Нравится Ответить
samysik39
Анна·Мама двоих (младенец)

А есть контакты? И сколько стоит выезд, вы не в курсе?

Нравится Ответить
olechkabander2014
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить