Комета
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как вернуть товар на ВБ?

Девочки, как вернуть товар на ВБ?

Отказывают возврат.

Заказала гель для стирки, 5 л. Так как тяжелый попросила мужа забрать. Он забрал, ничего не проверил. Дома открыли и ужаснулись, вместо геля зеленая жижа, пахнущая, извините, мочой!!!. Никакой защитной пломбы не было, горлышко обмазано липкой жижей, прилипшие волосы. Сразу отнесли обратно, девушка на выдаче товара подтвердила, что это не гель для стирки. В итоге возврат не оформляют и отговариваются как могут, что это продавец и такие отмазки. Жалко денег.

1

Комментарии

mania_exe
Мария·Мама сына (5 лет)

В кол центр звоните , оформляйте заявку на брак

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Раньше оформляла заявку на брак и мне одобрили и вернули деньги. Вместо Геля была вода

Нравится Ответить
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@s.tanya_281, если бы водой, было бы не так противно😄

Нравится Ответить
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@s.tanya_281, там в службе поддержки человек 10 мне пишут и все фразы одинаковые как под копирку

Нравится Ответить
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@s.tanya_281, я написала неделю назад негативный отзыв на товар и его не опубликовали. В поддержке говорят, что в нашем регионе не доступны комментарии... 😄

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

@kometasss, ну вы напишите, это пяти минутное дело.

По крайне мере будете знать, что сделали всё возможное)

Нравится Ответить
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое, благодаря вашему совету вернула товар и деньги

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

@kometasss, рада , что у вас получилось)

Нравится Ответить
kometasss
Комета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Продавец не отвечает, ВБ отказывает в возврате

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Мне кажется никак. Надо же доказать, что это не вы эту жижу налили. Попробуйте в сам магазин обратится, отзыв написать.

Нравится Ответить