Александра
imanova.asya
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Декретные выплаты: кому пришли, а кому еще нет? Обсуждаем сроки и уведомления на Госуслугах!

Девочки, декретные кому нибудь пришли ? Обычно в это время приходят уже, но до сих пор нет, уведомление было на госуслугах вчера

Комментарии

raniya
Нурания ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже 6 приходили всегда, сегодня нет

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки-младенца

8 приходят

Нравится Ответить
imanova.asya
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо) мне обычно всегда приходили 6го числа

Поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

8 числа работающим приходят теперь всегда

Нравится Ответить
miramirarr

после уведомления через 3 дня приходит обычно, 8 придут скорее всего

Нравится Ответить