Мария
khysuainovams
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Можно ли подать заявление на пособие с 8 до 17 лет раньше, чем в день рождения ребенка? Подробности

Добрый день,сыну 17 числа будет 8 лет,на пособие с 8 до 17,я могу только 17 подать? Заранее нельзя?

Комментарии

lebedevakatrin504
Катрин Лебедева·Мама сына (4 года)

Нам 10 июня будет 5лет, подала 16 мая, отказ пришёл, позвонила в сфр, сказали что после дня рождения подавать надо

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Верно написали что сейчас универсальное пособие

Пробуйте сейчас

Нравится Ответить
susanna_20
Мари·Многодетная мама (5 детей)

Так сейчас же нет этого пособия

Есть универсальное пособие.

На него можете хоть сегодня подать

Нравится Ответить
holeckaya.kati260487
Екатерина·Мама троих детей

Да,

Нравится Ответить