Валерия🇧🇬
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (7 лет)
post image

Молодец, ты, Пашка!

Вот сразу же видно!

Настоящий мужик!!

Заботливый отец! Умный, достойный мужчина, со здоровой самооценкой)))

17

Лучший комментарий

ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Блин Лерок!!!А по нему же действительно видно, что он давно с кукухой поссорился!!!Выражение лица то не здоровое😱Я и боюсь представить как ты с ним жила🤦🏼‍♀️🫣🙏🏼

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что происходит?ничего не понятно

Нравится Ответить

Комментарии

doan
Gala·Мама четверых детей

Ужас

Нравится Ответить
triton

"Что увидел сын" - цирк и проблемы которые устроил ему отец! Взрослый мужик, а ведет себя 🤬

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (8 лет)

Какой он мерзкий….🤯

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что происходит?ничего не понятно

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Все что может, чтоб укусить (((

Точно, мужской поступок 💪

Нравится Ответить
oksanaviskunova1982
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Господи, он ( ваш бывший супруг) прям дурак дураком, причём прям видно, что необходима помощь медиков, дурка прям его заждалась.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

Какое же днище. Понял ага в 7 лет все понял и выбор сделал🤦‍♀️ взрослый мужик а мозгов как у хлебушка и тот склевали голуби и обосрали башку тупорылую

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Шиза

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына (1 год)

У нашего вот сын на заставке в телефоне стоит

А алименты не платит

И вообще пофиг что с ребенком

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мой бм ещё когда сыну было лет 5 я как то его встретила и говорю" ты хоть как то помогать то собираешься" на что он всем причем отвечал " я ,что не помогаю у меня его фотография есть "и тыкал фоткой .а за 13 лет не поздравлений ни денег ни фига

Нравится Ответить
rozalii434
Розалия·Мама сына (1 год)

Тоже самое😅 ребенка с января не видел, но бывшая свекровь, говорит, что тот скучает, чуть ли не плачет😂 театр одного актера блин

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына (1 год)

@rozalii434, ооооо !!!! И у нас говорит, что скучает..

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына (1 год)

Самое главное фоточку для инсты сделать

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Скот больной, а не папа

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (3 года, 4 года)

А почему все говорят, что у него с кукухой проблемы, но ребёнка не ограждают на этом основании от его общения? Если он реально больной...

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mv94 а вы даёте видеться в положенное время?

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (7 лет)

@j.d.kar, ну вот дала, он его взял и попытался увезти за 4000 км от меня

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (7 лет)

@j.d.kar, вопросы закончились у вас?))))

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (4 года)

А ребенок счастлив…

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (1 год)

@adonina_vika, да-да ,у моей знакомой родственницы так сына забрали ,задаривал игрушками ,в 18 лет он все понял и теперь с мамой .

Сам сделал выбор .

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как же это низко :( отвратительно. Жаль, что такое происходит в вашей с сыном жизни

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Жесть(((

Вот мужчины сами же разрушают своих детей и все отношения. А жаль.

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Блин Лерок!!!А по нему же действительно видно, что он давно с кукухой поссорился!!!Выражение лица то не здоровое😱Я и боюсь представить как ты с ним жила🤦🏼‍♀️🫣🙏🏼

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (3 года)

Во во

Нравится Ответить
man1
mani·Мама двоих (младенец)

Пздээц..

Нравится Ответить
dari_nails.krd96
Дарья·Мама дочки (2 года)

Как Ваши дела?! Давно не писали,как сын себя чувствует и как Вы вообще вывозите это всё?

Нравится Ответить
malena19999
Валентина·Мама дочки (2 года)

Куда блевать?! Сука!!!

Нравится Ответить
elena2413
Elena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А что щас происходит ?) суд?!

Нравится Ответить
elena2413
Elena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

🤣🤣😂видок у него не искрений

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А мне по инсте наоборот кажется что у него сильная любовь к сыну🤷 Уж не знаю какой он муж, многое наверно не читала, но по поступкам видно что не очень. Какая же у него злоба, что не может договориться ради ребенка🤦

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Нашел с чем мед сравнить 🤦🏼‍♀️Это как Х@й с трамвайной ручкой 🥶🤬🫣

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (3 года)

Мда, дурка плачет по нему)))

Нравится Ответить
anasstasy
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Реально, просто больной 😬

Нравится Ответить