ЭЛькин
ermon1987
ЭЛькин·В ожидании первенца

Девочки, день добрый!

Скажите, пожалуйста, может кто-то пользовался в 3 триместре кремом Кандидерм? Всё ли нормально было после применения с малышом?

Комментарии

yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я пользовалась, все норм 👌

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·В ожидании первенца

Если не секрет, Вам от чего назначали?)

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@ermon1987, на фоне приема прогестерона грибковая инфекция начала развиваться на коже 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·В ожидании первенца

@yankinas 🙈 поняла) спасибо за ответ))

Нравится Ответить