Анастасия
efremita
Анастасия·Мама троих детей

Без анализов? Антибиотики детям

А что у нас теперь антибиотики детям назначают без анализов? Так,пришла в горло глянула, вот вам рецепт.

Комментарии

margaritka_u
Маргарита·Мама дочки-младенца

Если визуально, например, явная бактериальная ангина, то назначить можно аб сразу

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Израиле антибиотики не прописывают детям до 3 лет. Только если в больнице.

Меня в детстве тут пичкали антибиотиками в итоге аллергия на все причём побочки все по списку.

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Ага, я уже из поликлиники стараюсь и не вызывать, плакать хочется после их осмотра и назначений.

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (3 года, 21 год)

О, как моя участковая педиатр. Сменила нафиг.

Нравится Ответить
mira57
Mira·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А какие вы анализы хотите для назначения аб?

Те по клинической картине врач не поймет ,а должен просто смотреть на гнойное горло и огромные лимфоузлы ,но ждать еще 2-3 дня анализы 😊

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Увы, некоторые да. Я сдаю платно анализ тогда

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки (1 год)

Не пошла бы больше к такому педиатру 🙈

Нравится Ответить
happyf4mily
Елена·Мама троих детей

Нам так же назначали

Ну своего педиатра я знаю хорошо

Он еще меня лечил маленькую , поэтому доверяю ему …

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама троих детей

А я вот именно этому доктору не очень и как назло она пришла на вызов

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (2 года)

Не важно доверяешь или нет, нельзя без анализов давать антибиотик.

Я последний раз когда сын болел думала бактериальная уже инфекция а вот фиг, все хорошо по анализам.

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (2 года)

Это зависит от компетенции педиатра.

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама троих детей

Ну вот этот доктор врач общей практики и как то всегда не очень ей доверяла

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (2 года)

@efremita они часто перестраховываются.

Нравится Ответить