Карина
k_kamchatnaya
Карина ·Мама дочки-младенца

Какие трусики для лета лучше: Ловулар, Нэппи клаб или Джунис премиум? Отзывы!

post image 1
post image 2

Девочки, привет🌷

Подскажите, какие лучше трусики на лето?

Мой выбор пал на Ловулар и Нэппи клаб🤷🏼‍♀️

Обычно пользуемся Джунис премиум, во всем устраивает, но хочется сейчас потоньше.

Комментарии

milena.moskolenko
Милена💎·Мама двоих (младенец)

Ловуар все хвалят. Буду их в следующий раз брать. Взяла киоши тоже тонкие

Нравится Ответить
maybe_babyy
Maybe ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (младенец)

А мне не понравились вообще(( ужасные(

Плюс только то что тоненькие

Час походит и протекают сразу

И комкуются как то

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить