Ksu
ksubesson
Ksu·Мама двоих (младенец)

Родила дочку 2570 гр, 50 см на 36.4 неделе! Как детки себя чувствуют и восстановление после преждевременных родов?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я родила, доченьку 2570 гр..|50 см! Чуть раньше срока 36.4, 4 роддом...

В 4.30 примерно отошли воды, в 9.40 родила!

Дочку пока унесли в опб под наблюдение. Скажите, кто также пораньше родили, как ребёночек, как восстанавливались? Переживаю... 🙏

141

Комментарии

aisuly576
Айсылу·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 35-36 нед родился старший, 2370гр и 46см, на третьи сутки жизни был перенаправлен в 1 детскую, там бы пролежали с ним 21день из-за высокого билирубина, повышенных лейкоцитов.

Воачи там хорошие, не переживайте, всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама двоих (младенец)

Родила в 35нед3дня

Вес 2580 и 51см

Выписали, как и всех на 4-е сутки) сейчас уже 3250 и не скажешь, что на месяц раньше родила)

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сынок рожден в 35.3 с весом 2260 и 46см

Все хорошо, здоровенький и выписали через 7 дней, хотели раньше, но желтушка помешала.

Все будет хорошо вот увидите и на днях поедете домой🙏🏼

Нравится Ответить
ksubesson
Ksu·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
ksubesson
Ksu·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо, лежу и слезы на глазах, видимо эмоции, гармоны...

Нравится Ответить
masabaronova
машулька·В ожидании первенца

Не переживайте вам нельзя...

Нравится Ответить
masabaronova
машулька·В ожидании первенца

Второй ребенок родился на таком сроке 2680 все хорошо

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С рождением доченьки вас❤️❤️❤️

Нравится Ответить
severiya
Рыжая Кошка·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья!

Нравится Ответить