Виктория
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда ждать выплату с материнского капитала: месяц в месяц или за прошлый период?

Девочки , выплата с мк идет месяц в месяц или за предыдущий ?

Комментарии

ev.v
Евгения·Мама сына (1 год)

За предыдущий платят с июня

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Раньше платили вначале месяца ( в месяц) а сейчас вначале месяца, за предыдущий.

Нравится Ответить