Арина
arina.zhartsova88
Арина·Мама двоих (младенец)

Проблемы с подгузниками: опыт мам

Девочки,вопрос про подгузники!!!😔 Huggies Elite Soft стали давать ужасное раздражение и все сырые внутри… Ловулар не хватает и на два часа,протекают…😔Поделитесь,пожалуйста,своим опытом использования!!!🙏🏽

1

Комментарии

__selena__
Елена·Мама двоих (младенец)

И мы на Джунис премиум

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама двоих (младенец)

Хагис элит с тройки протекать начинает. Мы на памперс премиум перешли, все сухо и не сыпет. От екосанов очень попа преет, но все же индивидуально.

Нравится Ответить
nen.mam.g
Ненси·Мама сына (1 год)

Ману или екосан

Нравится Ответить
kateri_nna
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Киоши, моми попробуйте

Нравится Ответить
petrova18oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Хагисы опрелости сильные вызывали, после всех проб мы на kioshi перешли

Нравится Ответить
vi.tasha2
Натали·Мама двоих (младенец)

Трусики Джунис . Тонкие и впитывают хорошо , равномерно . Ни разу не протекали.

Нравится Ответить
oliakozlova98olia
Оля·Мама сына-младенца

Пользуемся трусиками джунис премиум. Тоже на хагисы сыпало

Нравится Ответить
arina.zhartsova88
Арина·Мама двоих (младенец)

А они как по размеру?на 9 кг 71 см рост какие брать нам?

Нравится Ответить
oliakozlova98olia
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatusha04
Татьяна·Мама дочки-младенца

Joonies и offspring

Нравится Ответить