Наташа
natasaa645
Наташа·Мама сына-младенца

Какой коврик лучше для дома: отзывы и рекомендации от опытных хозяек? Посоветуйте!

post image 1
post image 2

Девочки,какой коврик лучше ?Буду благодарна 🤗

1

Комментарии

ekayansh
Екатерина ·Мама сына-младенца

У нас как на 2 фото был , вообще бесполезный , ребенку не зашло

Нравится Ответить
alenikol1791
𝓝𝓲𝓴𝓸𝓵 𝓜𝓸𝓶 𝓽𝓿𝓲𝓷𝓼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки (2 года)

У нас пианино был , нравился ей

Нравится Ответить
polina.sheveleva.1996
Полина·Мама дочки-младенца

У нас, как на первой картинке

Дочери зашел хорошо, начала сразу тянуться к игрушкам, сейчас сама по пианино еще руками стучит, и с игрушками этими играет)

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я смотрю на тот что с пианино) наверное такой и буду брать)

Нравится Ответить
natasaa645
Наташа·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ ❤️

Нравится Ответить
kmln
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Первый. Потому что пианино явно бы зашло, моей точно

Нравится Ответить
natasaa645
Наташа·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ ❤️

Нравится Ответить