Мамин Сынок
mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как убрать живот после родов: советы и эффективные способы для стройной фигуры?

Девочки помогите 😭😭 .

После родов у меня живот не зашёл на свое место 😭😔.

Как сделать живот стройнее.

Это жест как у беременяшек на очень раннем сроке 😭. Как убрали живот?

Комментарии

anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ну во первых только месяц, во вторых вторые роды уже как бэ надо делать скидку себе.

Нравится Ответить
mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама двоих (младенец)

Думаете само пройдёт или как ? Потому что с первым я прям туда завязала живот и он быстро на место а в этот раз даже забыла завязывать

Нравится Ответить
d_kamilova
Дина·Мама дочки-младенца

Завязывали? Бандаж?

Нравится Ответить
mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама двоих (младенец)

Уже думаю опоздала ? 😔

Нравится Ответить
d_kamilova
Дина·Мама дочки-младенца

@mazhabik.tj, нет, подруга через 6 месяцев носила бандаж, так как у нее Кс

Все норм)

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (1 год)

Так у вас только месяц прошёл, ещё рано действовать)))

Нравится Ответить