Гульмира
gulmira01
Гульмира·Мама сына (2 года)

Массаж промежности и чай с малиной?

Девочки, у кого срок 36+ массаж промежности делаете?

Чай с листьями малиной пьете?)

6

Комментарии

kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего из этого не делала, не порвалась)

Но слушала акушерку- это главнее

Нравится Ответить
beeline555
Beeline·В ожидании первенца

Массаж не делаю, масло примулы пью с 34 недели, и чай из листьев малины тоже пью, только забываю иногда 😬

Нравится Ответить
aik.555
💜💜💜·В ожидании первенца

Здравствуйте, как родили? Помогли?

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@jami_k.90, @chups__, девочки вы сколько фиников в день съедали примерно хотя бы ?)

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я по 3-5 с чаем)))) даже при схватках их ела. Жрать прям хотела так)))) а они сытные

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама троих детей

По разному,как чай садилась пить минимум 1 шт съедала

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама троих детей

В первый и второй разы вообще ничего такого не ела и не пила .не порвалась , в третий думала разорвусь на британский флаг т.к. говорили ,что крупный плод. Финики не ела , но тмин пила , хз помогло или нет , но третьи роды быстрые были и лёгкими. 1и 2 разы раскрытие оооооочень медленное было .

Нравится Ответить
zxchps_
Chups·Мама троих детей

Мои прерыдущие роды были легкие и без разрывов и без осложнений. Всему этому думаю финики мне помогли, я начинала их есть примерно с 36 недели как помню.

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама троих детей

Тоже самое,советую финики,и если нет противопоказаний по больше двигаться

Нравится Ответить
zxchps_
Chups·Мама троих детей

Кушайте финики, проверено с 2-ми родами. Железо-бетонно 😅🫰

Нравится Ответить
saule.baltabekova
Сауле·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@asylai_otk, как они помогают ?

Нравится Ответить
zxchps_
Chups·Мама троих детей

@saule.baltabekova финики смягчает шейку и сглаживает. И при родах открытие шейки поосиходит значительно быстрее. Больше веортяности не порваться

Нравится Ответить
saule.baltabekova
Сауле·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@chups__, ого что то не слышала такое буду знать

Нравится Ответить
mamamre
Karla·Мама двоих (младенец)

Массаж промежности делала. С 38 нед на тощак пила тмин. Думаю помогло. Потому что дочка была крупненькой и я не порвалась. Хотя у меня кожа очень сухая.

Нравится Ответить
helloitsme12340
mommy·Мама двоих (младенец)

Только масло вечерней примулы пила)

Нравится Ответить
dianshiik
Диана·В ожидании первенца

Оно действительно работает?

Нравится Ответить
helloitsme12340
mommy·Мама двоих (младенец)

@dianshiik, оба раза родила без разрывов)

Нравится Ответить