Карина
karinask
Карина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Это вообще плохо или нет? Разбираемся с проблемой и пытаемся найти решение, делимся опытом.

post image

Это очень плохо?🫠

Комментарии

ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

@karinask было. Очень переживала, тк все антибиотики которыми можно лечить во время беременности не подходили. В родах дали, ттт ничего не передалось

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Либо сейчас пролечить. Либо в момент родов дают антибиотик внутрь

Нравится Ответить
karinask
Карина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У вас было? Это опасно?

Нравится Ответить
katysha.i.91
Екатерина Игошева ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вроде при ер ребенок может заразиться, поэтому должны назначить лечение. Спросите своего врача

Нравится Ответить