Елена
elenka8817
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие турецкие сериалы посмотреть? Топ-4 от мамочки!

Девочки, всем привет, подсела на турецкие сериалы... это кошмар какой-то!! 😁😁😁 Мои любимые из просмотренных: черно-белая любовь, любовь напрокат, ранняя пташка, постучись в мою дверь. Именно в таком порядке. Может посоветуете ещё какие-то? Но чтоб в хорошем переводе был и завершенный.

P. S. Не обязательно турецкий.

4

Лучший комментарий

moto_mamma
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ох это вы еще хорошие корейские не смотрели 🤣🤣🤣 я на них как раз с турецких перешла..

Нравится Ответить
panteleeva2705
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Зимородок многие смотрят и я в том числе🤭

Нравится Ответить

Комментарии

anna_mozaika
Анна·Мама дочки (4 года)

Большая маленькая ложь-досматриваю, красивый, но затянутый

Вся правда о браке-классный

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (2 года)

Ворон

Большая маленькая ложь

Нравится Ответить
masyska95
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Госпожа фазилет и ее дочери

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ох это вы еще хорошие корейские не смотрели 🤣🤣🤣 я на них как раз с турецких перешла..

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама сына (1 год)

@elenka8817, оооо, не то слово, некоторые очень) я даже одним любимчиком обзавелась 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама сына (1 год)

@elenka8817, ооо!!! Кстати!!! Призрачный доктор еще!!! Там как раз мой любимчик 🫶

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

В Ожидании Солнца

Азизе(новый на Кинопоиске)

Зимородок( Иви )

Дело чести

Великолепная двойка( но конец я вообще не поняла)

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@elenka8817, я только начала, он 2019 г вроде должен быть закончен

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olga080479 писали, что из-за низких рейтингов его сняли, и не стали доснимать(((у них много таких сериалов.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@elenka8817, надо посмотреть, если не закончен, то смысла смотреть нет, но они вроде всегда делают финал.

Нравится Ответить
madam.sabinina
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Девушка за стеклом, сказка на острове

Нравится Ответить
tarasovakristina_2021
Кристина·Мама сына (1 год)

Ветреный ,

Красивее , чем ты

Нравится Ответить
tarasovakristina_2021
Кристина·Мама сына (1 год)

Мистер ошибка , зимородок

Нравится Ответить
kurnosik_
Мать ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Черная любовь.

Дочь посла.

Зимородок.

Ты расскажи Карадениз.

Мама.

Чукур.

Неверный.

Ветреный (по началу интересный но потом натянутый).

Великолепный век.

Дочка.

А вообще на этом сайте можно найти много сериалов😉 ссылка

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мистер ошибка, Запах клубники. Можно посмотреть Полнолуние, Номер 309, Повсюду ты, но они так себе. Сейчас Гюльджемаль идёт.

Нравится Ответить
vitalievna_a

Неверный просто пушка , на одном дыхании . Ягодный щербет , Гюльджемаль , Зимородок , Запретный плод

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я смотрю сейчас черную любовь,черно-белая это другой ? 🤔

Нравится Ответить
panteleeva2705
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Зимородок многие смотрят и я в том числе🤭

Нравится Ответить
tarasovakristina_2021
Кристина·Мама сына (1 год)

Ооо я тоже зимородок смотрю 😍 жаль что серии приходится ждать

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (6 лет)

Чукур🤌

Нравится Ответить