Июльские малыши: во что на выписку планируете одевать своих деток? Поделитесь идеями!

Девочки, у кого ПДР в июле, во что планируете малышей наряжать на выписку?

Комментарии

ligera
Галина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shkris2019
Кристина ·В ожидании первенца

Купила бодик закрытый, шапочка и муслиновый конверт)

Нравится Ответить
irina.zemlyanaya
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

В конце июля выписывались. Был тонкий слип хб, шапочка такая же. На всякий случай был вязаный пледик если вдруг в день выписки похолодает, или дождик. По факту этот пледик пригодился только пофоткаться типа как в конверте и сразу убрали.

Нравится Ответить
izabella.shogenova
𝓘𝔃𝓪𝓫𝓮𝓵𝓵𝓪🤍·В ожидании первенца

Муслиновый слип, шапочка и пледик муслиновый

Нравится Ответить
aaayulka
Юлия·В ожидании первенца

Боди-платье, носочки, повязочка и заворачивать в муслиновый пледик)

Возьму ещё слип на замену, вдруг холодно будет 🙈

Нравится Ответить