Юлия
yuliyanka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прививка от ветрянки: как перенесли?

Девочки,подскажите пожалуйста,кто ставил своим деткам прививку от ветрянки,как они ее перенесли?☺️думала,думала,и решила,что все таки поставлю ее дочке😊

Комментарии

yuliyanka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем спасибо😊

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Отлично перенесла, никаких реакций

Нравится Ответить
nastota
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
s_0da
Stasya·Мама дочки (1 год)

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба перенесли не заметили вообще

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отлично перенесли. Ставила обеим бесплатно в ПК.

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (5 лет)

Саму прививку перенес незаметно, а через пару дней после нее догнал, что надо писать в горшок 😁

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Пока сделали первую, никаких реакций на нее не было))

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Прекрасно перенёс. Буквально недавно поставили вторую

Нравится Ответить
lizochka26
Лиза·Мама дочки (2 года)

Хорошо перенесли, все нормально

Нравится Ответить