marusja
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

Какие симптомы при удалении аппендикса?

Девочки, у кого удаляли аппендикс, какие симптомы были?

Комментарии

greshnaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Просто живот болел два дня не переставая( тошноты тоже не было. На 19 неделе беременности удалили.

Нравится Ответить
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

У меня побаливает справа внизу , неприятно конечно , боль такая тупая, то есть то нет, вот не пойму то ли аппендицит может быть, а может что то другое(

Нравится Ответить
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

Завтра иду сдавать все анализы, спрошу что может быть

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mamasofi21 у меня яичник так болел на вашем сроке по узи жёлтое тело было справа и болело недель до 12 примерно

Нравится Ответить
skhz
ELENA·В ожидании первенца

Просто начало в боку покалывать при движении, наклонах. Симптомы которые были в интернете, типо тошнота и прочее, вообще прошли мимо, только вот покалывание в правом боку. В итоге на операционном столе оказалось, он уже гноиться начал, так что лучше поехать проверить, чем сравнивать свои симптомы с симптомами из интернета

Нравится Ответить
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

@skhz ну после кесарева тоже не очень то шрам остается

Нравится Ответить
skhz
ELENA·В ожидании первенца

С этими шрамами шрам от кесарева уже не страшен, просто это было больно, я так больше не хочу🤣

Нравится Ответить
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

@skhz конечно, когда еще и с осложнением

Нравится Ответить