Анна
missssi
Анна ·В ожидании первенца

Девочки ,а как становиться на учет?

В поликлинику обычную или именно в роддом?

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

В женскую консультацию, они бывают и при ПК и при роддоме, смотря к какой вы относитесь по адресу

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

Вы где живёте?

Нравится Ответить
missssi
Анна ·В ожидании первенца

Портовая . Я отношусь к 14 поликлинике и к 5-ому роддому я так думаю

Нравится Ответить
yuliabrow
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я просто пришла в жк при цгб с паспортом,полисом,снилсом,тестом с двумя полосками и со словами «кажется,я беременна»,дальше они сами все сделали👌🏽

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама дочки-младенца

Хорошие работники вам попались 😂😂в нашей поликлинике меня бы послали с фразой ноги раздвигать хорошо умеешь и остальное делай 😂

Нравится Ответить
yuliabrow
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@veronika.tovmasyan, та ебать.на них бы мгновенно было написано заявление в минздрав и в прокуратуру,че за уебки

Нравится Ответить
missssi
Анна ·В ожидании первенца

@yuliabrow, 😂 💪🏼

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Жк. У нас она при поликлинике, у многих при роддомах

Нравится Ответить
ptichkasea

В женскую

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·В ожидании первенца

В женскую консультацию

Нравится Ответить