Екатерина
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Что делать, если у девочки больше месяца не проходит сыпь и не помогает Элидел и Биодерма?

post image 1
post image 2

Девочки

Более месяца не проходит

Сладкое уже не ест

Элидел не помогает

Биодерма тоже

Help

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Наощупь сухое? Тогда надо хорошенько увлажнять, может атопический дерматит? Есть в аптеках УрокрЭм, он отлично увлажняет

Нравится Ответить
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Овер

Нравится Ответить
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Очень

Нравится Ответить
annetkamaman92
Аннушка·Мама троих детей

У брата такие пятна в детстве были на проблемы с желудком! Лечили не мазями

Нравится Ответить
kate5391
Екатерина·Мама сына (5 лет)

К врачу не думали обратиться?

Нравится Ответить
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

У нас такое было года два назад

Сдавали на аллергены

Ничего не нашли

И сейчас история повторяется

Нравится Ответить