Юлия
yul.shul
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого-нибудь есть список документов и анализов, которые нужны для поступления в речевой реабилитационный центр на базе Рязанского дома ребёнка? А то я кажется удалила случайно

Комментарии

kytrynova27
Leila·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yul.shul
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить