Наталья
natfina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой стиральный порошок для ребёнка-аллергика?

Девочки, посоветуйте стиральный порошек или гель для ребенка аллергика.

А то один воняет, второй не отстирывает

Комментарии

sellen2014
Елена·Мама сына (4 года)

Привет, Наташ! Синергетиком стираю, запаха нет, отстирывает, ну предварительно застирываю.

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

Пластины для стирки. Они экологичны, без фосфатов, парабенов, фософонатов, хлора и. 1,4 -диоксан. Есть три вида. Если нужно расскажу.

Нравится Ответить
maria_pro_son
Мария·Мама двоих (младенец)

Милин дом. Я ненавижу вонючую химию, не понимаю людей, которые любят пахучие ополаскиватели😅 вот эта фирма для меня идеальна. Домовой нормально отстирывает пятна (но кое что все равно замачиваю в кислородных пятновыводителях), а суперляля стираю вещи малыша (вот он ни фига не отстирывает пятна, но и не пахнет)))

Нравится Ответить
krstbtkvn
Батьковна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Натирала перед стиркой поначалу хоз мылом, в процессе воняло, но после стирки пахло вкусно почему-то) потом был порошок какой-то эко с барашком

Синергетик вообще нет. Даже обычный не отстирывает ничего

Нравится Ответить
lyud.1983
Людмила·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishka.sun
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaadama88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я Синергетиком гелем стираю, он вообще ни пахнет и отстирывает хорошо

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Предварительно застирываю пятна хоз. мылом и потом любым детским гелем с доп.полосканием всегда и без кандиционеров для белья!

Нравится Ответить
nikolenkon
Наталья Макарова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Порошок от фаберлик - вообще без запаха и отстирывает неплохо

Нравится Ответить
anastasia_vnuk
Анастасия·Мама сына (1 год)

Mepsi, bio mio

Но сложные пятна всегда предварительно замачиваю

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они без отдушек?

Нравится Ответить
anastasia_vnuk
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natfina, Mepsi без, а bio mio там разные есть) классический должен быть без

Нравится Ответить
miraklo
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Персил Сенситив.

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он без отдушек

Нравится Ответить
tori_well
Tori_well·Мама двоих (младенец)

Хоз мыло 👍

Тоже аллергики. Только им стираю, на все остальное сразу сыпит сына, а у дочери кашель и насморк появляется

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется, оно не приятно пахнет. И как в машинке стирать?

Нравится Ответить
tori_well
Tori_well·Мама двоих (младенец)

@natfina я жидкое беру. После стирки вообще нет запаха от вещей

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kreve.tka благодарю

Нравится Ответить