юлия
ribceva11
юлия·В ожидании первенца

Что можно от боли в горле, кашля и насморка на ранних сроках беременности? Советы!

Девушки подскажите пожалуйста, на моем сроке что можно от боли в горле, кашле, и насморка?

Комментарии

olga.mironova
Оля·Мама сына (3 года)

От кашля ренгалин хорошо помогает ,мне назначали его

Нравится Ответить
ribceva11
юлия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏♥️

Нравится Ответить
veradanya
Vera·В ожидании первенца

Гриппферон ,лизобакт ,аквамарис ,аквалор)

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить