Dasha
elovskayad
Dasha·В ожидании первенца

Выписка летом: что купить?

Девочки,кто будет рожать в середине Июля,что и где будете покупать на выписку для малыша ?)Покидайте варианты пожалуйста )вообще не могу определиться,так как думаю будет жарко,хочется что-то легенькое и нежное 😊

2

Комментарии

natalyaa__
Натали·В ожидании первенца

ссылка Good Baby Комплект для новорожденного

Я взяла такой , но думаю возьму ещё и открытое Боди и пеленку муслин, посмотрим по погоде☺️

Нравится Ответить
elovskayad
Dasha·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalyaa__
Натали·В ожидании первенца

@elovskayad, костюм думаю не будет жаркий, а вот конверт возможно☺️ лето же

Нравится Ответить
elovskayad
Dasha·В ожидании первенца

@natalyaa__, ну повелась что написано до 30 градусов 😄

Нравится Ответить
elovskayad
Dasha·В ожидании первенца

Всем большое спасибо )Буду выбирать ))

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatanazmajlo338
Татьяна ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elovskayad
Dasha·В ожидании первенца

А подскажите пожалуйста где брали ?)

Нравится Ответить
ulanaideleva
Ульяна·Мама дочки (6 лет)

Я взяла своим комплекты тонкие хлопковые, и муслиновые пледики, на случай если будет слишком жарко, то пледы заменим муслиновыми пеленками, нашла очень классные на вб

Нравится Ответить
ulanaideleva
Ульяна·Мама дочки (6 лет)

@nastya_zhuravl,

ссылка MIREL.newborn Муслиновые пеленки / Набор муслиновых пеленок в коробке

ссылка Bah Kids Плед детский муслиновый мягкий одеяло для новорожденных

Нравится Ответить
ulanaideleva
Ульяна·Мама дочки (6 лет)

@ulanaideleva, пеленки отличного качества, брала эти и домой несколько другого производителя примерно в одной ценовой категории, но качество этих намного выше

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@ulanaideleva, спасибо большое!

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
89518293930kustova
Яна·В ожидании первенца

И у меня такой только сереневый

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avdeeva.velikaya
Вероника Авдеева·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
avdeeva.velikaya
Вероника Авдеева·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У меня племяшка 19 июля родилась. На выписку было довольно холодно около 16 градусов. Плед пригодился.

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·В ожидании первенца

Белый слип и на всякий случай муслиновый легкий пледик,шапочка (не случай кондиционера в машине или ветра)

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

ссылка Глория СМЭЛ Комплект "Няшка"

Нравится Ответить