Элен
lenak1212
Элен·Мама сына-младенца

Добрый вечер 👋

По опыту до какого возраста пользовались пеленальным столиком? Сын вроде уже большой, но как же удобно моей спине переодевать его там🙈

1

Комментарии

raklova_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Месяцев с 5 перестали, когда стал постоянно на живот переворачиваться. Примерно в то же время он и помещаться там перестал) сейчас и на кровати с ним страшновато, за секунду переворачиватся и уползает. Всё чаще переодеваю на коврике для ползанья

Нравится Ответить
evgeniyabuk
Евгения·Мама дочки-младенца

Уже месяц как не пользуемся, дочка крутится, неудобно.

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына-младенца

нам уже впритык, но я так не хочу с ним расставаться 🥹

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

2 месяца. Потом перестал там помещаться.

Нравится Ответить
artemovna6
Седа·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

После 3мес уже было неудобно , я не представляю как деток старше там переодевать или менять подгузник, мой шилопоп спокойно не лежит)

Нравится Ответить
daryasha_kozhina
Дарьяша·Мама дочки-младенца

Месяцев с 4 мы уже стали переодеваться на кровати, просто не помещались уже на столике 😀😀

Нравится Ответить
olgaolga1993
Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Не помню точно, но долго. До года где то

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Как переворачиваться начала в три-четыре месяца,на кровати нормально менять,если это подгузники-трусики 😊

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ещё пользуемся, у меня просто стол застелен. Но чувствую недолго, уже крутится, вырывается 😁

Нравится Ответить
cuddlebaby
·Мама сына (1 год)

Как переворачиваться стал, переодевала, все манипуляции с подугзом делала на кровати, диване)

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

До сих пор пользуюсь. Но у нас просто стол, к которому муж приделал бортики, поэтому пока помещается. В основном вытираю на нем попу после 💩

Нравится Ответить
lenak1212
Элен·Мама сына-младенца

Да, вот особенно это вообще не представляю как в другом месте сделать 😅🙈

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lenak1212 так и пользуйтесь, что вас смущает? Потом само собой сойдет на нет.

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

То же самое😄 при том что дочь крупная, тело помещается, ноги свисают. Но памперс меняю отлично на нем, даже жалко убирать.

Нравится Ответить