Маринэ
marine711
Маринэ·Мама дочки (2 года)

Утрожестан после овуляции: сколько дней принимать? Отмена при отсутствии беременности, опыт

Девочки, кто планирует на утрожестане, после овуляции сколько дней ставят? 10? Потом отмена, если нет беременности? С первой забеременела на утрожестане, но не помню ничего уже, забеременела только с 3-го цикла тогда

Комментарии

liliyaspb
Лилия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

А вам врач назначает утрожестан?

Нравится Ответить
marine711
Маринэ·Мама дочки (2 года)

@irinamurlysa, один выкидыш был, и не было ицн, первая беременность тоже абсолютно нормальная была, закончилась родами в срок

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына (6 лет)

@marine711 первая у меня тоже была в срок без проблем, а во вторую ицн на 23 нед( очень переживаю, что будет в 3й раз 😞

Нравится Ответить
marine711
Маринэ·Мама дочки (2 года)

@irinamurlysa, у меня вообще все интересно шейка длинная, и зевы закрытые по узи в 9 утра, а в ночь воды отошли, по узи при поступлении шейка не укоротилась, а зевы открытые

Нравится Ответить
fedyaeva-95
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да все верно ставят 10 дней, потом тест или хгч, если беременности нет то отмена)

Нравится Ответить
marine711
Маринэ·Мама дочки (2 года)

Спасибо😇

Нравится Ответить