Валерия
valeriya02
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Добрый вечер, девочки вопрос такой начала собирать сумку в роддом и не могу выбрать подгузники🤔кто какими пользуется? Что скажете про японские?

2

Комментарии

mariyammk
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Подскажите вы не знаете когда роддом в Ессентуках закрывают на чистку ?

Нравится Ответить
valeriya02
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ох тоже интересует этот вопрос, спрошу у своего врача вот на днях

Нравится Ответить
mariyammk
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@valeriya02, если узнаете напишите пож🙏🏻

Нравится Ответить
valeriya02
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@mariyammk, хорошо))

Нравится Ответить
mariyammk
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне мериес понравились

Нравится Ответить
alesyasergee
Алеся·Мама сына (1 год)

В роддом брала хагис элит софт

После были на трусиках goon ближе к 6 мес джунис с 10 мем по сей день памперс

Нравится Ответить
piledina1999
Александра·Мама сына-младенца

Йокосан нам больше всего нравятся

Нравится Ответить
ptenchik95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Джунисы ванлав и дневные и ночные

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В роддом брала Хагис Эли софт . Сейчас Ману и Муны

Нравится Ответить