Асель
asel.abdykhalikova8
Асель·Мама дочки (2 года)

Сколько будут держать мужа в РОВД?

Девочки здравствуйте такая сиуация, был конфликт семейный между мужем и мной он ударил меня и в глаз и в губы губа порвалась глаз весь опух и естесвенно синяк ,так вот я вызвала 102 и его забрали и написала заявление его закрыли в Ровд ,у меня вопрос сколько его будут держать там я боюсь что он выйдет и назло что нибудь сделает кто с таким сталкивался?Как вообще такой процесс проходит?Какое наказание он понесет?Естественно напишу на развод алименты итд я не дам в обиду себя

92

Лучший комментарий

ainur82
Ainur·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Попросите участкового, пусть его на учет возьмут и раз в неделю или чаще заходить проверяет его. Соседей предупредите, чтобы при шорохе звали милицию. Вроде скоро ужесточат закон в отношении домашнего насилия. А, вообще скорее избавляйтесь от него. Пусть вас бережет Аллах 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

У вас есть братья? Пусть наваляют этому уроду

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

Сейчас очень хорошо взялись за домашнее насилие ! Ему не поздоровится

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если нужна помощь

Пишите, я юрист

Нравится Ответить
kz_stt
Tomi·Мама сына-младенца

Выздоравливайте 💐💐💐

Нравится Ответить
anvotalub

Но они делают это не охотно, поэтому настаивайте

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз так?ужас

Нравится Ответить
anvotalub

Он не должен к вам подходить в течении месяца

Нравится Ответить
anvotalub

Настаивайте что бы участковый выписал вам защитное предписание

Нравится Ответить
asel.abdykhalikova8
Асель·Мама дочки (2 года)

Как это сделать я даже об этом не знала я написала заявление и все о таких деталях мне ничего не сказали просто забрали его и сказали что суд будет

Нравится Ответить
anvotalub

@asel.abdykhalikova8 идите к участковому. Он выписывает.

Нравится Ответить
balkarkaya

Отпустят часа через 3

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (2 года, 3 года)

В первую очередь все трусы красным перцем ,чтоб пол года точно искать вас не мог

,Писать во все инстанции ,собрать мед экспертизу ,если не решат проблему местное РОВД ,скажите что пойдете выше

Есть там же горячнии линии номера ,пусть закроют его на 15 суток

Ребенка к родителям

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 2-3 часа он уже будет дома

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (младенец)

Вы умница, что написали заявление

Держитесь 🫂 надеюсь его накажут

Нравится Ответить
sarah......

Debil

Закройте дверь и не открывайте... Или же позовите кого нибудь из родных,

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

Ужасно это ужасно

Закон против женщин работает

Буквально сегодня смотрела интервью Тимура Балымбетова с адвокатом по Имени Жанна, и наша система в Кз работает против женщин

Это даже его не оштрафуют а предупредят

Вам посоветовала бы не открывать дверь ,, либо домой позвать отца брата если есть

Мало ли какой у вас муж, вдруг похлеще будет бить вас как придёт

Нравится Ответить
ainur82
Ainur·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Попросите участкового, пусть его на учет возьмут и раз в неделю или чаще заходить проверяет его. Соседей предупредите, чтобы при шорохе звали милицию. Вроде скоро ужесточат закон в отношении домашнего насилия. А, вообще скорее избавляйтесь от него. Пусть вас бережет Аллах 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asel.abdykhalikova8
Асель·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам большое аумин

Нравится Ответить
yaprostomama
Ника·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Если опять такое повторяется то потом дело идёт в суд.

Нравится Ответить
asel.abdykhalikova8
Асель·Мама дочки (2 года)

Так это 2 раз первый раз обошлось просто предупреждением тоесть не стала писать сказала чтобы разьеснительные работы с ним вели

Нравится Ответить
yaprostomama
Ника·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Было такое, закрыли на ночь, утром отпустили.

Заявление тоже было, получается подержали только ночь и все.

Потом штраф примерно около 10 тыс

Нравится Ответить
sarah......

А кому штраф платить? Казне?

Нравится Ответить
hiforall
Me·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Побои зафиксируйте, дальше подавайте в суд

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ёфтваймайт когда их начнут закрывать в обязанник. Кто знает законы, напишите пожалуйста. Пусть девочки будут начитанным, в случае чего

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Охренеть. Пусть рука у него отсохнет.

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пипец, у нас законы. Пока не прибьет, ничего не сделают 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
aidana.danitour
Айдана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я тоже писала. Забрали, через какое-то домой пришел. Я офигела. Он сам в органах работает, видимо договорился. В нашем кз все возможно.

Нравится Ответить
ass1996
Асель·Мама сына (3 года)

Точно такой же случай был, но моего не забрали, я написала заявление прошла экспертизу,был суд. Ему дали просто предупреждение, даже не оштрафовали . Вот так вот

Нравится Ответить
asel.abdykhalikova8
Асель·Мама дочки (2 года)

@ass1996 а вы в каком городе живёте?

Нравится Ответить
ass1996
Асель·Мама сына (3 года)

@asel.abdykhalikova8 в Усть-Каменогорске

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сейчас говорят ужесточили даже есть жена не запишет все равно забирают

Нравится Ответить