Юлия
korsakova_y
Юлия·Мама дочки-младенца

Какое оливковое масло для прикорма выбрать малышу? Холодный отжим и чтоб не горчило

Прикорм.

Девочки, посоветуйте оливковое масло для ввода в прикорм малышу. Читала что нужно холодного отжима, а вот чтоб не горчило ещё... Какое вы даёте деткаи?

Комментарии

qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

У флер альпин специальное для детского питания)

Нравится Ответить
korsakova_y
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить