Мария
mashka.grek
Мария·Мама сына-младенца

Девочки беда!

Не могу понять от чего такие прыщики 🥲

Клубнику покушали,но не слишком много,других аллергенов не давала 🤯

Фото в комментарии закину.

Комментарии

sveta-chily
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Тоже дала клубнику на днях и на след день только в обед вылезли 2 таких же прыщика на ноге,тоже рядом друг с другом . Сидела и думала ,реакция или комары. Был в штанишках весь день. Так и не поняла ,что это было. А сейчас,кажется, понимаю...🙄🤔

Нравится Ответить
mashka.grek
Мария·Мама сына-младенца

Нет девочки,не комары это,вылезло еще два пупырышка на другой руке🥲

@zhannaborisovna, @kikihuiki, @anna.emel

Нравится Ответить
anna.emel
Анна·Мама дочки (8 лет)

На комаров похоже

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Похоже на укусы

Нравится Ответить
maryacowal
Мария·Мама сына (2 года)

Согласна

Нравится Ответить
mashka.grek
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashka.grek
Мария·Мама сына-младенца

@barbariskaev, меня насторожило расположение,мошки в разные места кусают,а тут четыре штуки на одной ручке

Нравится Ответить
mashka.grek
Мария·Мама сына-младенца

@barbariskaev, 😅

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mashka.grek где достали, там у кусили. Могла вообще одна покусать.

Это правда очень на укусы похоже

Нравится Ответить