Татьяна
gaiduk1988
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какие витамины до 12 недель?

Девочки какие витамины пили до 12недель?И только комплекс или плюс еще дополнительно что то?

Комментарии

tacktgw
Татьяна·В ожидании первенца

пила отдельно - йодомарин, фолевую кислоту и витамин д

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Элевит и д3-2000

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

Фолиевую, йодомарин до сих пор пью, магнийБ6, фемибион до сих пор пью.

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

@gaiduk1988, я еще дюфастон пила, до 17 недель

Нравится Ответить
gaiduk1988
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tanechka.kholod.2015, а дюф как пили?

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

@gaiduk1988, 2 раза в день до 16 недель, неделю 1 раз вечером

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·В ожидании первенца

Фолиевую и йод

Нравится Ответить
katyatolstova5
Екатерина·В ожидании первенца

Пью фемибион и д3

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже фемибион,но не думала,что еще д3 надо пить

Нравится Ответить
katyatolstova5
Екатерина·В ожидании первенца

@fotopsihologiya, мне врач прописал д3

Нравится Ответить
dilarayawner
Дилара·В ожидании первенца

Комплекс вообще не пила вначале беременности, мне гинеколог сказала мол комплекс витаминов со 2 триместра только. Пила фолиевую (но мне от неё плохо было, поэтому в какой то момент просто перестала пить), йодомарин, аквадетрим, потом ещё сорбифер добавили, после сдачи анализа крови

Нравится Ответить
degvikaa
Виктория·В ожидании первенца

Фемибион пила всю беременность, йодомарин и аквадетрим капли

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Элевит+100мг йода по сей день.

Нравится Ответить
konoplyannikova04
Ангелина·В ожидании первенца

Пила их с начала всей беременности

Нравится Ответить
konoplyannikova04
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить