Милана
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Как напоить малыша Смектой?

Девочки поделитесь пожалуйста как вы своих поите смектой при диарее?! Не могу никак его напоить малыша, рвотный рефлекс срабатывает после первой ложки .

Комментарии

svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за советы ,приму во внимание 🙂

Нравится Ответить
zaichik___
zaichik___·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Еще банан хорошо при диарее, сухарики

Нравится Ответить
zaichik___
zaichik___·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Она бывает то ли с ванильным то ли с апельсиновым вкусом. Может такую выпьет?

Нравится Ответить
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

У нас с ванильным .

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смекта же не такая противная на вкус, мои дети очннь её любят. Даже просто так просят😂

Нравится Ответить
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Даю Энтерофурил параллельно,ее пьет ,вкус видать получше . Педиатр назначила ещё и Смекту а вот ее хоть убей.

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Я его понимаю. Мне 29 и я не могу ее пить,тоже рвотный рефлекс

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Других аналогов интересно нет у нее? В таком возрасте сложно давать лекарства на самом деле

Нравится Ответить
merinda11

Шприцом

Нравится Ответить
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Вчера пыталась ,итог истерика , поперхнулся и вырвал все

Нравится Ответить
amvab
Алина·В ожидании первенца

У меня самой после нее так не то что у детей

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По ложке каждые пять мин наверное тогда

Нравится Ответить
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Так он как только чувствует вкус смекты ,рвотный рефлекс провоцирует и рвоту время от времени 😭

Нравится Ответить