Дарья
b.dariia
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки , всем привет ☀️

Посоветуйте хороший молокоотсос 🍼 )))

У меня вот такой ручной от avent , вроде делаю все правильно , но мне он не особо понравился

Комментарии

kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки-младенца

Они все ручные такие😏 может это от груди и ее тургора зависит, но я 3 шт перепробовала и всё такой же эффект.

Нравится Ответить
olechkabander2014
Ксения·Мама сына-младенца

у меня есть электрический авент, классный, могу продать

Нравится Ответить
malinka2411
ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Авент электро был супер 👏🏼

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня первый раз такой был, тяжеловато им, потом электрический взяла, это небо и земля конечно. Если хотите запасы делать то это 🔝

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня в этот раз такой, с первой был авент

Электрический в разы удобнее

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

У меня такой 👍🏻👌🏻🔥

Нравится Ответить
b.dariia
Дарья·Мама сына-младенца

Авент ?

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

@b.dariia ,да )

Нравится Ответить
b.dariia
Дарья·Мама сына-младенца

@elena_2588, я лежала в роддоме и не могла расцедиться , в час ночи муж привез такой , у соседки купил , она 1 раз пользовалась , но у меня вообще в него не сцеживает почему-то (((

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить