Девочки подскажите пожалуйста , до какой недели пили дюфастон, врач отменила на 9 неделе, сейчас прогестерон не какой не принимаю, тонуса нет. Но прочитала, что все обычно пьют до 16 недели +-
Я 3 табл принимала утрожестана.
Отменяла по одной таблетке
В 16-22-24 нед
Мне отменили к 16ой, но у меня была угроза (отслойка) в начале
Вообще врач говорила, что к 12 отменяют обычно, потому что организм уже сам много прогестерона вырабатывает) а мне подстраховались
Примерно до 12 принимала. Только утрожестан. Все норм было потом. Но это конечно индивидуально
Спасибо успокоили , что не все пьют долго 🌺 а то переживаю.
@lese4ka2 ну смотреть по самочувствию.У меня угроза была в начале, потом все боялась раньше родить. В итоге на 41 только)
До сих пор пью. Тут по анамнезу и показаниям надо смотреть
До 20 недели принимала, потом упаковку уторжестана и всё