Ekaterina
eka1305
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посоветуйте детского стоматолога в СПб: где найти хорошего врача для ребенка?

Девочки, подскажите хороших детских стоматологов в спб !🙏

Комментарии

ira.lem
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я) только сейчас в декрете )

Нравится Ответить
tatagold2008
Наталия Короед·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поддерживаю выше -Илатовская) только мы ездим на Пионерскую в Атлантию)) с Ветеранов между прочим 👌

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.

Парнас, Атлантия 3Д, Елизавета Илатовская

Нравится Ответить