Zal
az.himar
Zal·Мама двоих (младенец)
post image
6

Комментарии

patya553322
Патя·Мама двоих (младенец)

Можно рецепт?)

Нравится Ответить
az.himar
Zal·Мама двоих (младенец)

Я сначала в кефир добавила соль и соду (соль примерно чайная ложка вышла,сода чуть меньше) и добавила муку туда. Кефира 700 мл наверно было

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Какой цвет красивый, обычное тесто на кефире где сода ,соль ?

Нравится Ответить
az.himar
Zal·Мама двоих (младенец)

Ага,с холодильника как есть добавила

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Как аппетитно 😘😘😘

Нравится Ответить
az.himar
Zal·Мама двоих (младенец)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить