Ками
kamilaas
Ками·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой детский сад посоветуете с выдачей чеков при оплате? Отзывы и рекомендации!

Девочки привет 💞 какой сад посоветуете, чтобы при оплате выдавали чеки обязательно))

1

Комментарии

sapishka_
Сапият👸🏻·Мама троих детей

А зачем чеки ? Интересно стало 😊

Нравится Ответить
elza.hadjam
Elza.Hadjam·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Чтобы вычет сделать может

Нравится Ответить
kamilaas
Ками·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужа организация оплачивает сад

Нравится Ответить
nafilat39
🙏🤲🤲🤲·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оплачивают все через онлайн и там же остаються чеки или через почту и там выдают чек этот чек отдаёте воспитательнице

На сколько я знаю

Нравится Ответить
gos_yslygi
Гос Услуги ·Мама троих детей

Скорее всего автору нужны чеки от юрид лица, я так думаю, но если сад официально не оформлен вряд ли чеки получите

Нравится Ответить
nafilat39
🙏🤲🤲🤲·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gos_yslygi ааа

Нравится Ответить