Елена
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

Выбор коляски для села

Девочки,уже задавала вопрос про коляску,но сейчас уже нужно окончательно решить,что же выбрать.Может кто-то находился или находится в таких же условиях как и я.

Ситуация такая, переехали в свой дом в село.Дорога тут узкая,машин много,гулять по сути негде.Родится ребёнок летом,т.е. весной он в идеале должен сидеть и уже можно пересесть в прогулку,будем выезжать гулять куда-то.

Нужно перезимовать в какой-то коляске,буду выходить только на участок с ней,поэтому не вижу смысла тратиться на новую коляску и не знаю какую б/у модель выбрать,навороты то особо не нужны,получается?🤷🏻‍♀️Если тут есть мамочки из сел и без дорог,в чем вы детей на улицу выкатывали😀

1

Комментарии

ural1996
Алена·Мама сына-младенца

Мы купили коляску 3в1 о чем я пожалела почти сразу.

Тяжелая .

Нужно было сразу брать хорошую прогулку с полностью отпускаюшейся спинкой .

4 месяца откатались , не выдержала заказала прогулку.

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама двоих (младенец)

Вам коляску нужно с надувными колёсами. У них амортизаторы лучше, мягче едут по бездорожью.

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Трансформер возьмите утепленный и будет вам и летом прогулка и зимой коляска для зимовки. У нас щас томикс эмили, если зимой ппц будет, то будем покупать санки-коляску, а так тут колеса здоровые, что может и зимой нормально будет, тем более что максимум мне понадобится чтоб в поликлинику сходить - 10 минут от дома по прямой, да в магазин у дома, 200 метров буквально

Нравится Ответить
alisalisa778
Лиза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

@i_am_lenka, @kostinaekaterina229, @irene_cupcake, @anna1490, @withoutmeaning, @anfisa616, спасибо всем большое за ответы🙏🙏очень мне помогли!!!

Нравится Ответить
anfisa616
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Любая классика, взять чисто люльку, без прогулочного блока.

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Классика вам нужна)

Нравится Ответить
natalia91
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А я вот считаю, что большие не поворотные колеса удобны - это миф. Они ужасно неудобные и по бездорожью и на дороге. А зачем Вам вообще коляска, если Вы не планируете ходить на прогулки с ним? В своем доме с этой задачей прекрасно справится колыбелька, в которой малыш будет спать и днем и ночь. Днем просто можно вытаскивать ее на улицу. А весной уже купить прогулку, которая нравится.

Ну или как вариант могу порекомендовать пег перего бук. Год прожили на даче с ней, прекрасно справилась там. И как прогулка она чудесна. Б/у два в одном можно взять за 10-15 тыс. У меня были разные коляски, включая дорогие премиум. Но эта коляска - самая лучшая находка оказалась.

Нравится Ответить
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

Да я думала про колыбель,но просто не представляю как зимой,в коляске хоть какая-то защита есть,но я не утверждаю,я вообще ноль в этом вопросе)ребёнок первый

Нравится Ответить
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

@natalia91, у нас тут вариант только катать на участке(село большое,но очень узкое и одна сплошная дорога узкая,поэтому на прогулки,которые будут полезные и доставлять удовольствие придется отложить до весны)

Нравится Ответить
natalia91
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@elena.bh, у меня двое детей в колыбели спали, мне удобнее было, чем в кроватке. Главное чтобы она глубокая была, иначе прослужит месяцев до 3. На улице правда коляски были, но я всегда с коляской ходила, даже на даче, по кругу, вокруг дома. Но и защищать ребенка будет верхняя одежда, или комбез или конверт. А в колыбели и места больше будет. Но только если Вы прямо совсем никуда с ребенком выходить не будете: магазин, выезжать в город.

Нравится Ответить
withoutmeaning
Татьяна·Мама сына-младенца

Главное на больших, одинаковых, не поворотных колёсах

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас была bumbleride indie 2 в 1, очень крутая с высокой проходимостью, использовали и в городе, и на бездорожье. Использовали с рождения и почти до 3 лет, другую даже не было желания покупать😊 Очень качественная, продала в итоге в состоянии, близком к идеальному, поэтому можно и б/у рассмотреть👌🏼

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq
Manti💖🔫 ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

лучший выбор для бездорожья!)

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама двоих (младенец)

Главное колеса большие, проходимые по снегу. Либо вообще любую коляску, если катать не будете

Нравится Ответить