Ирина
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой планетарный миксер посоветуете для выпечки тортов? Поделитесь опытом!

Девочки, кто занимается выпечкой тортов и т.д , у кого какие блендеры, миксеры или планетарные миксеры? Посоветуйте хороший?

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (3 года)

Кенвуд кукинг шеф и Bamix m200

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (4 года)

Блендер у меня 3 в 1 от бош,планетарник недорогой гемлюкс,три года отпахал, тьфу-тьфу

Нравится Ответить