Ника
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Всем привет! Девочки, у кого была такая ситуация: у дочки средней болячка на подбородке, были у врача, сказала посушивать. Мы подсушиваем в течение дня, но, когда она ложится спать, днем или ночью, сдирает почтоянно эту корку и все по-новой... Никак не можем ее вылечить((( цже устала с ней от этого непонимания, что нельзя так делать, ненадо и т.д.

Пробовала на сон ей заклеивать пластырем, но она и его сдирает 😫😡

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Мы витаон ом мажем в течении дня болячки. К вечеру уже почти заживвют. Попробуйте

Нравится Ответить
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Они у нас заживают, образуется корочка, которая постоянно сдирается и опять кровит...

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

@nikoliagavrilina ну вот попробуйте это чудо масло. Мы его вообще от всего мажем от укусов комаров от мокнущих ран рубцов после операционных даже мазала когда ничего не помогало, даже дочке пупок не щадивабщий за два дня затянуло

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Может это пиадермия? Тогда нужно к дерматологу

Нравится Ответить
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Мы у него и были

Нравится Ответить