Татьяна
ofeliansk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ворота на лестницу: когда убирали у детей, делимся опытом и советами по безопасности

Девочки, у кого дом/дача с лестницей, в каком возрасте малышни убрали ворота?

Комментарии

maru.ru
Мария·Мама троих детей

У нас и в доме и в квартире лестница. Не ставили ворота нигде. Сын быстро научился забираться и спускаться, иногда страховали конечно, но полетов не было, ттт. Он прям сам осторожен на ней.

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Около 2х убрали, но ставили в основном на сон, днём ходила сама. Здесь зависит от самой лестницы: крутизны, высоты ступенек т.е на сколько она удобна

Нравится Ответить
89137904990i
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У нас стоит ещё

Нравится Ответить
tatyanaaleks
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ставила в 6-7 месяцев, все убирал, плюнула и брала, отлично владеет навыком подняться и спуститься. И моя 6-ти летка чаще с неё летает 🙄

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не стали ставить и интерес пропал) не лезут

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Не ставили совсем

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не интересовались лестницей? Наверх то влёт поднимается, а вниз боюсь помчится и улетит

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@ofeliansk, лазила туда -сюда .

Нравится Ответить