Татьяна
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кто ходил к гинекологу?

Добрый день, девчата)

Скажите пожалуйста, кто-то ходил с ребёнком нашего возраста к гинекологу? 🙈

В будни папа и бабушка работают, придётся ехать с Ясей🤞

1

Комментарии

kristinina_1999
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Ходила, в переноске на кушетку поставила

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (3 года)

Да конечно ходили и чем раньше тем лучше.

Нравится Ответить
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, успокоили ) 🖤

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

В таком возрасте вообще же легко😄

Я ходила беременная с двумя старшими,которые разносили кабинет доктору 🤪

Отнеслись с пониманием))

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки (3 года)

Ходила спокойно в 1,5 месяца, дочь в автолюльке брала. В кабинете проснулась, медсестра на руки взяла, им в радость было, тк они вели мою беременность и рады были видеть рождённого малыша)

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Да-да, они так рады видеть «своих» птенцов 😁

Нравится Ответить
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Люлька есть для авто, только без козырька 😤

А вот спать... Вообще в основном спит в это время, но вот не сегодня 😅

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Привыкайте 😀так будет всегда, когда надо не спит когда не надо спит

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я думаю, гинеколог точно должна понять) да и вокруг все тоже. В идеале, чтобы малышка спала, конечно 😅

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (3 года)

Ходила. Дочка была в люльке. Врач ничего не сказала. Все прошло отлично. Идеально, конечно, чтобы ребенок спал.

Потом ходила, когда уже дочке два года было. Там уже врач попросил ребенка за ширму посадить, чтобы она ничего не видела. Тут уже мультики спасли

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама троих детей

Ну если она у вас в переноске или люльки ,то думаю нормально сходите😇

Нравится Ответить