Вика
viktoriyanasibulina1
Вика·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Почему нет выплат?

Всем пришли выплаты? Мне почему то нет))

Комментарии

k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

До сих пор до 1,5 не пришло..

Нравится Ответить
mimami
mamaMi·Мама дочки-младенца

До 3 пришли

До полутора неработающим тоже прошли

Нравится Ответить
super777
Ксения·Мама сына-младенца

У меня нет пока до 1,5

Нравится Ответить
f.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Приходили сегодня полуторки

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

До 3-х и по беременности пришли.

До 1,5 не было, придти последние должны были, перерасчет.

Нравится Ответить
anna_timur_family
Anna·Мама сына (3 года)

Мне единое не пришло (после 3х)

Нравится Ответить
twedernikowa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какие именно выплаты?

Нравится Ответить
viktoriyanasibulina1
Вика·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Не работающим

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@viktoriyanasibulina1 до полутора?

Нравится Ответить
viktoriyanasibulina1
Вика·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@ies странно, про меня забыли

Нравится Ответить