Ксюша
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

Глицериновые свечи при беременности?

Девочки, кто-то при беременности делал глицериновые свечи от запора?

Читаю сейчас в противопоказаниях «беременность» бред же какой -то …

Комментарии

alenkiytsvetochek

Делала. Наоборот врач их посоветовала, вместо Микролакса. Если и свечи не помогут, то тогда типа Микролакс. Но мне свечи помогают

Нравится Ответить
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

Да, свечи мне тоже помогли)

Но сейчас спасаюсь 3 абрикосы, лучше всяких свечей ☺️

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

@ksusha_28 ого, не знала, что от них такой эффект 👍🏻😃

Нравится Ответить
elena.mi
Елена·В ожидании первенца

Делаю в совсем тугих ситуациях. А так эубикор пью

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·В ожидании первенца

можно их , я пользовалась пару раз

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

Лучше микролакс. Я пробовала глицериновые, мне не подошли от слова совсем. Адские эмоции…

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я только с ними хожу...

Нравится Ответить
ollylex
Olly·В ожидании первенца

Мне перестали помогать. Дюфалак не подошёл, вздутие сильное, даже по прошествии нескольких дней. Пока спасаюсь только Донатом.

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·В ожидании первенца

ой мне тоже дюфалак не подошел ,5 дней пила и только тошнота и вдутие сильное было, мне гинеколог оптифайбер посоветовала. вроде помогает

Нравится Ответить
sevileminova
Сева·Мама сына (7 лет)

Всю беременность на них

Нравится Ответить
_katerina_22
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Фигня они😂 с первой беременностью старалась обходится ими, а толку ноль, запоры были ужасные

Со второй беременностью стала пить дюфалак и все было шикарно

Сейчас тоже начинаются запоры и сразу купила дюфалак

Нравится Ответить
elmira19951008
🦋🌸Elya🌸🦋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже купила микролакс ,а то доходит до того что вообще ходить не могу из за запора вниз живота болит

Нравится Ответить
parfeeva.ev
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ежедневно 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
smyckowa.marya
Мария ·В ожидании первенца

Делала, но перешла на Микролакс. Мне от него комфортнее.

Нравится Ответить
valya.molkova.96
Валентина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Делала я.

Нравится Ответить