💞✨Татьяна✨💞
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Осенний парк: батут и машинки уже работают? Цены на аттракционы в этом году, кто в курсе?

Девочки, в "Осенем парке", батут, машинки уже во всю работают? Кто был уже, что по цене в этом году? 🤔

1

Комментарии

lili_romanyuk
Лилия·Мама сына (1 год)

А где этот парк? 😅

Нравится Ответить
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На Киргизской

Нравится Ответить
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@petrova_nat @mila-fedotova94 спасибо большое 💐в прошлом году помню батут тоже по такой цене был, но без времени

Нравится Ответить
petrova_nat
Наталья Петрова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рыбалка 200р. Аэрохоккей 100р

Нравится Ответить
ne__mamkai
💖💖💖·Мама дочки (1 год)

Батут 15 мин 250₽, машинки тоже есть , по цене не узнавала

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Всё работает.

Нравится Ответить