Anna
anyanyasik
Anna·Мама дочки (7 лет)

Да, ничего не холодно, погода сейчас очень тёплая. Может быть, вам просто кажется?

post image

Да ничего не холодно 😅

12

Комментарии

myno4ta
Анна·Мама сына (2 года)

Ой! Там так душевно😍гуляли недавно с сыном и думаю: «эх почему я не одна, пропустила бы бокальчик с уловольствием»😋

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына (2 года)

@anyanyasik, мой просто не сидит на месте совсем(( я так не кайфану 😅

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына (2 года)

@anyanyasik, детский пивасик 🤣

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (7 лет)

@myno4ta, на детской площадке отжигают)

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Ооо, люблю Карл и Фридрих🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (7 лет)

Хорошо тут 😋

Нравится Ответить
mama_tut
стикер
Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Пиво всегда согреет 😅

Нравится Ответить