Адель
adelina1010
Адель·Мама дочки (1 год)

Мамаши в городе

Сегодня все мамаши в городе с памперсами в руках 😂и кофе

1

Комментарии

zaynudinova
Samira·Мама дочки (3 года)

И я которая не получаю эти пособии 🗿

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что то не кого не видела

Нравится Ответить
malinca094

Ну зачем вы так на самом деле ))

Нравится Ответить
malinka272727
Ао·Мама дочки (8 лет)

Это очень печально на самом деле

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@zairayasmina97, почему так говорите ?

У меня например муж всю зп тратит на оплату съемной квартиры, коммуналка, продукты домой , топливо и тд, а пособия я трачу на ребенка , могла бы и мужу сказать купить памперсы смеси , но видя как он всю зп тратит мне просто жалко его уже)

Нравится Ответить
faridda

@zairayasmina97, денег лишних не бывает 😁

Нравится Ответить
kami2233

@zairayasmina97, аа, очередная дама с Рублевки, понятно

Нравится Ответить
dior.05

А мне не пришли деньги🙁

Нравится Ответить
merilo_kam
🤍🤎🤎🤎·Мама сына (2 года)

А че памперсы?🤣 типо пособия пришли, покупки сделали? 🤣🤣

Нравится Ответить
adelina1010
Адель·Мама дочки (1 год)

Да😂я тоже думаю пойти купить Айс латте😂заслужила

Нравится Ответить
aliyaa.2022
Aliyaaa·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

🤣🤣🤣🥲🥲🥲

Нравится Ответить