marusja
mamasofi21
marusja·Мама дочки (8 лет)

Девочки, сколько минут ингаляции Ессентуками ребенку: важные нюансы и рекомендации?

Девочки, сколько минут нужно делать ингаляции ессентуками ребенку?

Комментарии

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

А физраствор абсолютно не лечит ничегошеньки

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

Нисколько. Минералка не стерильная чтобы дышать ей через ингалятор.

Нравится Ответить
annette_88
Аннет·Мама двоих (младенец)

Лежали в больнице в Москве. При ларингите делали ингаляции с Боржоми. Но врач сказала брать обязательно в стекле и что другую тоже использовать нельзя 🤷

Дышали ей как физраствором

Нравится Ответить
rumancevad99
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Поясняю , почему , нам врач прописывала тоже сделать на есентуках , в аптеке удивились , но продали конечно же

И вот представьте мое удивление , когда мы попадаем в стационар и там лечащий врач , с огромными глазами , кричит что я таким образом ребенку сделала ещё хуже , так как не стерильно и туда попали микробы , ну это я своими словами

Нравится Ответить
rumancevad99
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сделайте лучше физраствором

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Минералкой нельзя делать. Она не стерильная.

Физраствором нужно.

Нравится Ответить
smarinasa
Марина ·Мама двоих (младенец)

Не хочу давать непрошенных советов конечно. Читала много, что минералкой нельзя делать. Извините если что )

Нравится Ответить
ma.ma.ma.1993
Мария·Мама дочки-младенца

Физраствором делали нам в больнице при орви и дома 2 дня поделала

Но это нужно с врачом обговаривать в любом случае

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нисколько, их вообще нельзя использовать. Это не стерильный раствор и не предназначено для ингаляции в принципе

Нравится Ответить